
Розжиг огня на природе, Горелка туристическая для походов, Походная конфорка, Надежная газовая плитка LB-97
446 ₴
245 ₴
- В наличии
- Код: ws27795
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Розжиг огня на природе, Горелка туристическая для походов, Походная конфорка, Надежная газовая плитка LB-97

📌 Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
📌 Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
📌 Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
📌 Характеристики:
- 🔘 Пьезоподжиг
- 🔘 Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- 🔘 Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
- 🔘 Вес: 0,416 кг.
- 🔘 Мощность: 2200 Вт.
- 🔘 Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
📌 Комплектация:
- 🔘 печка
- 🔘 чехол для транспортировки
- 🔘 коробка
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Вес: 0.416 кг
- 🔘 Пьезорозжиг: Да
- 🔘 Тип оборудования: Горелка
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Высота: 95 мм
- 🔘 Расход газового топлива: 100 г/час
- 🔘 Тип оборудования: Плита
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Длина: 112 мм
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Ширина: 112 мм
- 🔘 Время непрерывной работы: 2 час
- 🔘 Номинальная мощность: 2200 Вт
- 🔘 Типы топлива: Газ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Товар | Портативная тарелка для газового баллона, Горелка для готовки на природе, Портативные газовые горелки FR-74 |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 245 ₴








