
Подушка ортопедическая в машину под спину,подушка в автомобиль под поясницу на спинку сиденья, розовая
882 ₴
- В наличии
- Код: avto-podushka-1_pink
+380 (98) 201-56-02
НадіяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта подушка создана для обеспечения поддержки и комфорта во время автомобильных поездок. Благодаря анатомической форме и наполнителю из пены с эффектом памяти, она эффективно снимает нагрузку с позвоночника, помогает поддерживать осанку и предотвращает усталость.
Чехол подушки выполнен из приятного на ощупь материала, оснащен молнией, что позволяет легко его снимать и чистить. Надежная фиксация на автомобильном сиденье достигается с помощью эластичных ремней и пластиковых карабинов, что делает использование максимально удобным.
Особенности:
Размеры: 30х40х8 см
Материал наполнителя: Пена с эффектом памяти
Цвет: Розовый
Вес: 750 г
Крепление: Эластичные ремни и пластиковые карабины
Чехол: Съемный, материал ткань, легко чистится
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26 см |
| Длина | 8 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал | Пенополиуретан |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


