🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Професиональный лазерный уровень Laser, Лазерный нивелир для строительства отвес XO-27

💎 Качественный строительный уровень изготовлен из алюминиевой основы и крепкого ударопрочного пластика. Есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра. На рулетке нанесены миллиметровые и дюймовые деления. Встроенный лазер позволяет проецировать на поверхность вертикальную, горизонтальную и крестообразную линии на расстояние до 15 метров. Кроме того он оснащён линейкой 15 см.
💎 Характеристики:
- 🔹 Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте)
- 🔹 Длина рулетки: 2,5м
- 🔹 Размер: (Д) 19см * (Ш) 8,5см * (В) 3 см
- 🔹 Материал: алюминий + ударопрочный пластик
💎 Комплектация:
- 🔹 Лазерный уровень, рулетка 2.5м Levelpro 3;
- 🔹 3 батарейки АG13 предустановлено в устройство
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Питание: Батарейки
- 🔹 Ширина: 28 мм
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Пузырьковый уровень: Да
- 🔹 Высота: 63 мм
- 🔹 Лазерный диод: 650 нм
- 🔹 Длина: 205 мм
- 🔹 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 205 мм |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Товар | Нивелир лазерный точечный Laser, Лазерный уровень для домашнего использования, Нивелир дальномер AQ-20 |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴









