
Набор для творчества и создания браслетов,украшений из бусин детский «Русалочка» подарок для девочек 6-12 лет
990 ₴
- В наличии
- Код: WBK‐08‐003
+380 (98) 201-56-02
НадіяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавайте разнообразные браслеты на свой вкус! Этот яркий и вдохновляющий набор бусин для браслетов идеально подходит для самовыражения, развития мелкой моторики и творческого мышления. Набор включает в себя 280 разноцветных бусин и нитки для сборки браслетов и аксессуаров. Удобная организация элементов делает процесс творчества особенно приятным и доступным даже для самых юных мастеров.
Бусины изготовлены из безопасной, здоровой древесины и не содержат вредных веществ. Благодаря компактной и красочной упаковке набор станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Возможность создавать украшения своими руками приносит детям радость, уверенность в себе и положительные эмоции.
Характеристики:
- Возраст: 6-12 лет
- Размер упаковки: 30×24 см
- В комплекте: 280 бусин, нитки для сборки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



