
Мужска черная сумка, Мужские сумки мессенджеры, Оригинальная мужская сумка кросс-боди JX-24
607 ₴
- В наличии
- Код: z2qvo9z963
+380 (98) 201-56-02
НадіяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Мужска черная сумка, Мужские сумки мессенджеры, Оригинальная мужская сумка кросс-боди JX-24

💥 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
📌 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
💥 Характеристики:
- 🔹 Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- 🔹 Фурнитура: прочная металлическая
- 🔹 Размер: 20 × 15 × 6 см
- 🔹 Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
💥 Количество карманов:
- 🔹 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- 🔹 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- 🔹 В целом – 6 функциональных отделений
💥 Преимущества:
- 🔹 Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- 🔹 Компактная, но очень вместительная модель
- 🔹 Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- 🔹 Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- 🔹 Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Материал: Натуральная кожа
- 🔹 Ширина: 30
- 🔹 Высота: 190
- 🔹 Тип застежки: Замок
- 🔹 Стиль: Молодежный
- 🔹 Длина: 150
- 🔹 Форма: Прямоугольная
- 🔹 Размер: Средний
- 🔹 Жесткость: Средней жесткости
- 🔹 Цвет: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужска черная сумка, Мужские сумки мессенджеры, Оригинальная мужская сумка кросс-боди JX-24 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴








