
Сумка мужская легкая через плечо, Деловая сумка-барсетка для мужчин, Практичная сумка-мессенджер KE-30
639 ₴
- В наличии
- Код: b6934lm3
+380 (98) 201-56-02
НадіяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Сумка мужская легкая через плечо, Деловая сумка-барсетка для мужчин, Практичная сумка-мессенджер KE-30

🛠️ Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Качественная металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают удобство и долговечность.
- 🔘 Размер (высота 23 см, ширина 22 см, толщина 5 см) идеально подходит для повседневного использования.
- 🔘 Четыре основных кармана на надежных замочках для организации ваших вещей.
- 🔘 Эта сумка мессенджер – аккуратная и стильная, не объемная и прекрасно прилегает к телу, не выделяясь. Она позволит вам носить необходимые вещи со вкусом и комфортом.
🛠️ Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Стиль: Молодежный
- 🔘 Материал: Натуральная кожа
- 🔘 Высота: 230
- 🔘 Размер: Средний
- 🔘 Длина: 220
- 🔘 Форма: Прямоугольная
- 🔘 Жесткость: Средней жесткости
- 🔘 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔘 Тип застежки: Замок
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Ширина: 50


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка мужская легкая через плечо, Деловая сумка-барсетка для мужчин, Практичная сумка-мессенджер KE-30 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴








