
Сумка мужская легкая через плечо, Мужские сумки через плечо Мужская стеганая сумка QI-48
647 ₴
- В наличии
- Код: 1drh64z45
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Сумка мужская легкая через плечо, Мужские сумки через плечо Мужская стеганая сумка QI-48

💎 Мужская мини-сумка из натуральной итальянской кожи флотарь – компактность, стиль и надежность
💎 Небольшая, но очень практичная мужская мини-сумка изготовлена из высококачественной итальянской кожи флотар. Она создана для тех, кто ценит комфорт и хочет всегда иметь при себе самое необходимое. Благодаря компактным размерам сумка не занимает много места, удобна в носке и подходит для любого стиля одежды.
⚙️ Преимущества модели:
- • Надежная металлическая фурнитура – долговечность и стильный вид;
- • Лаконический дизайн – подходит под любой образ.
- • Мини-формат – идеально подходит для телефона, портмоне, ключей и документов;
- • Натуральная итальянская кожа флотарий – мягкая, крепкая и приятная на ощупь;
- • Регулируемый ремень – комфортное ношение через плечо или на груди;
⚙️ Характеристики:
- • Цвет: черный
- • Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- • Подкладка: прочный износостойкий текстиль
- • Размер (ШхВхГ): 16×20×3 см – мини-формат
- • Количество карманов: 5 (включая потайное отделение и два внутренних для мобильного или карт)
- • Фурнитура: металлическая, усиленная
💎 Эта компактная мужская мини-сумка – идеальный выбор для ежедневного использования, прогулок или путешествий. Удобная, легкая и вместительная настолько, чтобы иметь под рукой все необходимое, не перегружая карманы.
- • Живые фото товара
- • Позитивные отзывы покупателей
- • Великолепный подарок для мужчины
- • Ежедневная отправка
💎 Заказывайте сейчас – и почувствуйте удобство настоящей компактной кожаной сумки!
📌 Дополнительные параметры
- • Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- • Высота: 200
- • Форма: Прямоугольная
- • Цвет: Черный
- • Ширина: 30
- • Стиль: Молодежный
- • Производитель: Без бренда
- • Состояние: Новое
- • Тип застежки: Замок
- • Размер: Средний
- • Жесткость: Средней жесткости
- • Материал: Натуральная кожа
- • Длина: 160


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка мужская легкая через плечо, Мужские сумки через плечо Мужская стеганая сумка QI-48 |
- Цена: 647 ₴








